Сергей Ализгаров

можно ли как сделать что бы не могли кому надо узнавать мой айпи адрес?

Па
Павел

Нет, это невозможно. Особенно для тех, кому это надо

Br
Brutpot

Кому ты нужен.

Света Ерёмина

почту не отправлять -
пользоваться анонимайзерами

Аза Моргошия

FreeHide IP установить программу .

Мария Репетенко

Можно!.. (но не от всех)... Ты можешь входить на любой сайт (где твой адрес забанили) с другого ай пи, если это не касается политики... В случае если будут подозрения в терроризме, заговоре, секс-работорговле... тебя ничто не скроет.. .
А так от пользователей, скрыть можешь запросто... Только вопрос: А накуя?.. Ты же не боишься звонить на телефон зная, что там высветится твой номер... Так же и тут...