Александр Колыванов

Как сделать ограничение скорости на одельный айпи адрес???

Короче у меня сосед пользуется вайфаем с моего роутера и он постояно что то качает... запретить пользоватся им я ему не могу... а от оранечение хотелось бы поставить... как ето сделать ???извините за ошибки если что....

Анастасия Афанасьева

Сделать это можно http://www.technotrade.com.ua/Articles/tp-link_bandwidth_manage.php посмотри здесь....в разных моделях по разному делается....но примерно все одно и то же....