Ол
Ольга

не пойму, что за бред такой, почему те кто хотят могут узнавать мой айпи адрес?

Екатерина Закружная

Засунь поглубже в жопу свой АЙПИ

М;
Мария ;)*

А кому он нах нужен ?

Евгения Озерова

В силу технологических особенностей строения сети Интернет сервер (ну или сайт, как тебе проще) просто по определению знает твой IP, ибо без его знания он не будет знать, куда пакеты отправлять. Но вот тут одна проблема - твой IP могут узнать напрямую не все, кто захочет, а только те, к кому ты заходишь, это как твой обратный адрес. Вот например, если ты мне напишешь email, то я из свойств письма могу узнать твой IP. Вопрос другой - оно мне надо? Его можно скрыть, используя прокси и Торы всякие, и прочие анонимайзеры, но если ты захочешь анонимно отправить сообщение о заминировании крепости красного цвета в центре столицы России, тебе это не поможет.

Georg

Он что-ли белый статический?...

Каламкас

Не могут, не переживай... (я пошутил)...