Игорь Васин

Могут ли админы своего сайта видеть айпи пользователя? ?

Могут ли админы своего сайта видеть айпи пользователя? Если да, то только тот в последний раз с которого заходил этот пользователь или со всех айпи??

Нана Мишина

Админы своего сайта могут делать со своим сайтом всё что угодно, это разве не очевидно?

Марина Михалькова

Конечно, видят. IP сохраняются, но хранятся обычно какое-то время, обычно это 2-3 суток. Если файл не скопировать, удалится.

Юлия

Они видят все логи.

Олежка Баскаков

Конечно. А уже с помощью других ресурсов можно вычислить куда больше подробностей, нежели просто айпи