Марина

почему парни сидят на сайтах знакомств когда рядом на диване жена лежит )))?

Лара Гусейнова

А причин масса, почему мужчины сидят на сайте знакомств, пока жена лежит на диване, или на кухне возится.
- Может ему жена не уделяет внимания, а ему хочется внимания.
- Может секс недостаточно качественный.
- Хочет разнообразия и острых ощущений
- Может жена пилит мозг, а он решил посидеть на сайте знакомств
- Может он ищет вариант получше, а как правило, получше вариантов на сайте знакомств нету...
- Ищет секс на стороне... Ну не понимаю таких мужчин...

Нурали Садуллаев

Хорошего много не бывает)))

Annet

Потому что сайты знакомств - это все шляпа!!!!

Евгений

Мой не сидит, я ему доходчиво объяснила, как я к этому отношусь, хотя познакомились именно там) Поэтому мне объяснять, что в этом ничего нет-бесполезно. Были-знаем.

Юлия Воробьева

Ты бы ещё маму вспомнил.

Дамира

В том-то и дело, что не лежит

Oleg Burkevich

Разные бывают причины. Может разнообразия захотел, а может отдушину ищет.

Л2
Лана 2029

Ну да жена Вани Степкина - соседа сверху. А так бывает одиноко, нужно свою жену искать.