Кирилл Беркут

Увидел объявление на улице "ЗНАКОМСТВА". Позвонил говорят что это агентство знакомств, подбирают девушку за 1-2 суток

из их базы и встреча производится 500р встреча с каждой новой. Что об этом думаете? Стоит ли пользоваться?

Инна

Разводка. Достаточно иметь под рукой несколько женщин которые будут приходить на свидания, но складываться с ними не будет.