Дмитрий Глущенко

Я зашел в гугл и увидел там надпись play...

У меня телефон Nokia Lumia 520 с Windows Phone 8, а там, как я видел, все игры на андроид. Могут ли эти игры пойти на мой телефон?

Дм
Дмитрий

У меня телефон Nokia Lumia 520 с Windows Phone 8, а там, как я видел, все игры на андроид.

Анна Баринова

Нет. Nokia Lumia работает под управлением ОС Windows Phone.
На портале Play Google предоставлены приложения исключительно для ОС Android.
В Вашем случае, загружайте игры и приложения с магазина Windows Phone: http://www.windowsphone.com/ru-ru/store