Сергей

у меня никогда не было Play Station (+++++)

у меня никогда не было Play Station. если купить эти приставки 1 и 2 часть. и не покупать игры а записывать на простые болванки они будут играть???

Егор Лыткин

Программой Алкоголь 120 выбрав режимы записи для 1 и 2 й соньки соответственно. Приставки должны быть чиповаными.

Екатерина Голованова

после компа ты будешь блевать от графики play station особенно 1 и 2 лучше пока ничего не покупать а ждать новых остался 1 год

Елена Бобринева

нужна будет прошивка Play Station

лучше собрать РС

Алексей Немтинов

Сначала нужно прошить Play Station, потом просто сможешь игры на внешний жесткий диск записывать, но один диск все же придется купить. Он должен будет стоять в приводе всегда что игры с внешнего жесткого диска запускались.

Илья С

Нуу.. . Я могу тебе пошитый продать...