Дмитрий

Что лучше Play Station 3 или Play Station 4?

Олег Талала

Плейстейшен вообще фигня. лучше конечно xbox. Xbox 360 оффигенная графика в отличии от Ps. И джостик удобнее. И игры хорошие тоже. Вот лично у меня был выбор PS4 или Xbox 360. Поиграл у друга в PS4 потом у другого друга в Xbox 360 Он мне больше приглянулся так что забей на свои Play Stationны. икс бокс рулит)

Наталья Любова

ответ для воробушка Play Station 4

Дмитрий Мельников

Зачем опять же сравнивать 2 вида консолей. Для одних одна лучше для других другая! На ПС4 мало эксклюзивов, на ПС3 их же много.

Kurbon Otambekov

На PS4 есть и будут игры с PS3
Сам-то как думаешь, что лучше теперь?

Конечно же STEAM!

Ал
Александр

PS4 бери, новые игры в будущем будут делать на PS4, а не на PS3

Екатерина Рябцова

Лучше понять что консоли нужны для того чтобы на них ИГРАТЬ и выбирать игры а не консоли

Сергей

конечно же Xbox 360 или Xbox One, у сонибоев проблемы с гаммой цветами и. т. д, а на экзы забей там одна параша