Андрей Полозов

Вопрос по покупке Play station 3 super slim?

Я из Украины. Хочу купить ps 3 super slim. Подскажите где можно купить эту приставку чтобы я смог ее взламать прошить для того чтобы играть в игры скачаные из интернета? Я не вижу смысла покупать игры по 500 грн. Скажите какие версии прошивок взламываються? Просьба отвечать людям которые знают в этом толк. И ище может подскажите какие-то интернет магазины где бы я купил ps 3?

Далер Меликов

На данный момент прошиваются любые модели, PS3 Fat и Slim с версией системного ПО 3.55 и ниже.