Денис

зарегистрировался в гугл чтобы получить доступ к play маркет на андроид

теперь в этом телефоне все через мой аккаунт никакой анонимности, в браузер захожу под своим именем, в ютуб даже нормально зайти не могу автоматически создается страница хотя у меня есть другая, везде указан мой профиль и мои письма в gmail, может можно как нибудь все это убрать а если заходить то через логин и пароль? если нет то тогда остается спать с телефоном и никому в руки не давать

Светлана Лаврова

Как я понял, у Вам телефон на базе OC Android. Разве там нету защиты от нескнкционированного доступа? Ведь можно как минимум поставить пароль на блокировку экрана! Я уже не говорю о других способах защиты посложнее!
Зайдите в меню телефона, выберите "Настройки" --> "Местоположение и защита устройства" --> "Блокировка экрана"