Александр Брызгалов

Что делать если моя подруга лезби? И я бы закрыла на это глаза если бы она не намекнула на близость... Что делать?

Ирина

деай что хочишь мне лична пливать ты не Гейб и не Майк и твая падруга не Нотч он же Маркус миня эта вабще низавходит

Ольга

сделать вид, что намёка Вы не поняли.. и дать шанс на нормальные отношения..

Оксана

её тоже можно понять! а так, если дружба уж крепка, поговорите, мол дружба и всё. и не навязывай иерархию общества, она сама разберётся как ей лучше

Алиса

Объясните, что намекая на близость, она может потерять дружбу с вами и вообще вас.

Ксения

объясните что вы порвете отношения если она будет к вам приставать а вобще лучше действительно с ней отношения свести на нет

Натали

Скажи ей "Давай просто останемся друзьями". И дружи дальше. Не хочешь - не дружи. Хочешь - дружи. Решать тебе.

Ол
Ольга

Если вы хорошо дружите, то не нужно рвать с ней все связи. Просто посоветуй обратится ей к сексологу, это отклонение от нормы, если ее совсем не привлекает мужской пол. Ты же подруга, поэтомудолжна помочь ей разобраться в себе, тем более может тебе показалось.

Елена

ну если подруга хорошая и ты ценишь дружбу с ней, то поговори, объясни, что между вами не может быть ни чего серьезного.

Ан
Анна

раздвинуть ноги и раслабится.

Надюша

Может она просто пошутила? У меня тоже есть подруга-лесби. И ей нравится меня подкалывать. Если я с ней в чём-то не согласна, она начинает мне угрожать приставаниями)))))