Дин Динёв

что делать если ты лезби )

Анюта Березина

Найти парня. ХХ1 век - "век одиночества", люди утратили способность непринуждённо заводить знакомства. Девушка комплексует, либо неудачи на личном фронте, и, дабы как-то это оправдать, она провозглашает себя лесбиянкой. При этом необязательно, что она "активная", главное, чтобы со стороны это выглядело оправдывающе.
Кстати, полвека назад за нетрадиционную ориентацию клали на лечение в стационар. Это потом ЛГБТшники набижали на карательную психиатрию и добились исключения этих вещей из списка МКБ. Наверное, зря.

Короче, ищи парня, или давай я тебе помогу, что ли...

Елена Гурщенко

Писать это слово для начала научиться, и знать историю, откуда они появились.

Марина

Купить резиновый член

Дмитрий Сидоров

Отстать от парней!

Храпская Юлия

застрелись и не огорчай никому жизнь

Гриша

радоваться и искать подругу

Митрофанова Анна

по смайлику в конце вопроса кажется, что вы очередной тролль

Abusufyon Muslim

Судя по предыдущим вопросам - выбросить из головы всякую хрень и нормально расти.

Мурад Мамедов

Прекрасно! Нам парней больше достанется!

Ильнара Насырова

Ты ведь не она? Если она то тебе надо завести личный дневник. он тебе поможет в себе разобраться