S[
Sal1M [Хроники]

Дают ли штраф в Беларусе за распространение Би/ лезби /геев?

Слышала подобное, но не особо в этом уверена.
За ранее Спасибо.

Анжелика Качалина

их кртохой в жопу лечат

Настя Симонова

а че, их кто-то распространяет, эт что ли матерей штрафовать за рождение?

Tima Edelmann

Не дают, но то что тебя изобьет стайка гопников или приедут мужчины в пиджаках и заберут в тюрьму весьма вероятно.

Никита Илюшенко

Надо белорусов научить, как делают в азиатских странах. Берут "сладкого" за руки и за ноги. Складывают и раскачивая трахают задом об каменную стенку. Если стенка не выдерживает, то его или её отпускают. Если стена выдерживает, то всё равно отпускают.