Алексей Клочков

ОНа кажется лезби...

примерно 7 меясцев назад я познакомилась с девочкой по имени Шарлотта.. Мы с ней 2 мясяца были не разлей вода, но я замечала в ней немного чего-то лезбийского.. она мне улыбалась.. Убирала мою челку, запусткала руку в волосы и гладила их... но потом так получилось что мы с ней просто перестали общаться.. хоть и все время она на меня смотрела.. иногда привет говорила.. но больше той дружбы нет. . И сегодня когда в школе была физкультура, то она сидела на полу впереди меня она выделывалась. . Изгибалась.. волосами взмахивала, на меня иногда поглядывала.. такое чувство специально это делала.. и она вечно на меня смотрит таким хищням взглядом.. как буд-то сейчас наброситься на меня. . я не знаю что с ней не так. я не лебиянка и не би. а что она либо выпендриваеться либо в меня влюбилось я просто не понимаю.. она вроде со многими парнями всречалась.. . а сейчас вот так вот.. .
Люди подскажите пожалайста что делать? и может ли она быть Бисексуалисткой? (Только без шуток)

Людмила Булкина

Ну общайся с ней как всегда, а если она начнет тебе что-то предлагать уже, тогда объясни ей, что ты не из таких и т. п.

Oleg

может и би раз на тебя обращает внимание и с парнями встречалась... поговори с ней спроси что она так к тебе...

Ан
Анастасия

Если она тебе важная как подруга ты будешь с ней вопреки всему. И ее недостатки для тебя будут достоинствами