Ольга Малышева

Незнаю как обьяснить. . Влюбился в девушку. Робость мешала сказать ей это. А потом я узнал что она лезби. . Что делать?

Александр

Забыть и найти себе парня

Св
Светлана

забыть, ну или сменить пол)

Vadim Rusov

послать ее на хуй

Лариса Панкова

стать девушкой

Лерочка

да ничего тут не сделаешь уже.

Ренат

таже фигня.... в гея влюбилась... да ну нах! найдем нормальных... кто не ошибается? сердцу не прикажешь, но нужно перебороть себя.. любовь должна быть ВЗАИМНОЙ!

а вообще.. всё в жизни испытать нужно)))

Екатерина Смирнова

Познакомить меня с ней ...

Андрей Никитенко

мда уж, типичные русские парни.. . найди себе нормальную, а не обтра*анную лезбиянку