Сергей Суховерхов

Что делать смотрю подруге в глаза и ...

Становится жарко а когда хочу что то скахать язык заплетается боюсь что то сказать не то? (((

Да
Дарья

Стараешься выглядеть лучше, чем есть?: -)) Расслабься. Она уже с тобой. Надо просто понять для себя, что она тоже человек. Представь, что она-это твой друг Сашка или Андрюха. При них же ты не краснеешь. Таки и будь собой.

Екатерина

епрст, батенька, да вы по самые УХИ втрескались в подругу..