Анна Расулова

Я люблю а он не смотрит .Что делать?

Georg

Проблема. Дак все-таки, решаемая, или нет?

Мария

Присмотритесь к нему, может Вы желаемое выдаёте за дейсвительное....

Кс
Ксения

Сделай так что бы полюбил, тогда и смотреть и на руках носить будет!!!

Ан
Аня

знаешь такую поговорку : не гонись за тем кто без тебя счастлив! на себе это испытала! так что забудь его если хочешь страдать? страдай! только ему по срать на это

Ма
Марина

Громко сказано.. . А ты его хорошо знаешь, чтоб ЛЮБИТЬ ?)) Или так, придумала образ и влюбилась?))

Евгения

В XIX и начале XX века удаление всех зубов и замена их на вставные было популярным подарком на 21 летие.

Ек
Екатерина

Укуси за залупу, не только посмотрит, да еще по-роже заедет!!!

Ксения

снять очки с него чтоб смотрел

Евгения

надо уметь показывать

Анастасия

встань перед ним и банан очисть без рук а потом пригласи к себе)

Светлана

Нужно как то наверно обратить на себя внимание. Хотя это не однозначно и не стопроцентно, но все же. Обратить внимание не в смысле вести себя вызывающе, а чем то хорошим. Узайте что ему нравится, попытайтесь заинтересовать его общением. А там видно будет