ОК
Ольга Курцева

как обратить на себя внимание но так, что бы мужчина этого не заметил что это сделано нарошно?

Ол
Ольга

Ну, одеваешь, каблуки и мини. На работе, перед ним бежишь по коридору, обгоняешь, роняешь ручку и поднимаешь, нагибаясь. И так каждые три метра.

Алексей

"но так, что бы мужчина этого не заметил что это сделано нарошно? " - да никак, мужчина НЕ козел, он все поймет )) Делай ето нарошно (умыслено или подсознательно - нет разницы)!! ! Тебе в помощь: ССС (Скрытые сексуальные сигналы) , методы типа упасть на руки, уронить чтото на землю возле него и тд и тп - методов куча, нужно только желание из применять ))

Ан
Анастасия

Жди нужную ситуацию. Прикинься что, это тебе нужно или наоборот тебе это противно)

Марина

да никак каком об косяк