Анна

Что девушке приятнее: болевые приемы или удары в голову ногой кикбоксингом?

Алёна

Кличко! родителей в школу!

Евгения

А ты попробуй! Если сможешь

Elena

Пиздилово плетью или портупеей)

Ксюнька

Помню как то в детстве ходил в секцию по кик боксингу и там одна девушка все время обзывала меня, как я понял позже я ей просто нравился, но я этого не понимал еще тогда и когда учитель поставил меня с ней в спаринг, я ей так смачно зарядил хуком справа, что она потом расплакалась и убежала в раздевалку. : (

Кирилл

Что сегодня произошло?! . Одни вопросы в таком стиле.

Фа
Фарида

девушке приятней самой ударить промеж ног-чтобы не задавались такими вопросами