Святослав Чарыев

Можно ли не только научится приемом, но и похудеть от кикбоксинга?

если соблюдать правильное питание ( но злоупотреблять сладким, мучным. не есть жирного, больше овощей, фруктов и т. д.? )
какие ноги могут получится в результате тренировок? т. е. похудеть или накачаться просьба отвечать нормально!!!

Влад

Наоборот-сначала похудеешь, а потом может чему-нибудь и научишься.

Нтусиk

если хочешь стать такой как на фото не выдет

Ро
Роман

Третья сверху - такое впечатление что уже позанималась кикбоксингом вплотную.
Ну и фигли нет, правда нежной девочкой уже не будешь, но тебе-же решать.

Рита

можно, почки отобьют тогда и похудеешь

Анатолий

худеют от дефицита калорий в первую очередь, если нет нарушений в эндокринной системе .