Елена Косилова

как похудеть после приема Треригола???

Здравствуйте!! ! У меня проблема!! ! Летом сделала медикаментозный аборт, и сразу же после него стала принимать противозачаточные таблетки. пила Треригол всего лишь месяц, и поправилась. Вырос живот и бока, очень сильно!! ! Никакие диеты не помогают!! ! Подскажите, пожалуйста, что делать?? ? как похудеть???

Ольга Войтова

Нужна жесткая дисциплина в еде, С диетованым приемом пищи, и к тому же, вам нужно попробовать методику автора "Блога Похудевшей".
Она о своей методике подробно рассказывает на своем сайте. Говорят помогает действительно
вот ссылка, пробел перед .ru убрать:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/5156a79fa33c5bb1e9000011/subaccount