Антон Делов

искуственная рвота. на сколько можно похудеть если делать это после приема пищи?

Я спросила на сколько можно похудеть. Я Вас не попросила сказать последствия и Ваше мнение об этом. Держите свое мнение при себе. Я и без Ваших комментариев понимаю все серьезность.

Павел Басов

Можешь еще в совокупности принимать слабительные регулярно))) Тогда еще и заимеешь проблемы с прямой кишкой, глядишь через пару месяцев вывалится)))

Альберт

какой смысл вообще жрать тогда, если все в унитаз пойдет? ? Что за люди безмозглые пошли..

Сергей Герасимов

Не рискуй. Это может повлечь болезнь желудка...

Андрей Коровкин

Вы лишь испортите себе желудок и тогда после этого похудения будете анарексичкойhttp://images.yandex.ru/yandsearch?text=анорексия фото&img_url=http://www.topnews.ru/upload/photo/832f5e20/a6a5d.jpg&pos=3&rpt=simage&lr=10653&noreask=1&source=wiz

Константин Ушкал

зачем это делать! так вы быстрее угубите свой организм!

Любовь

Ни в коем случае таким не занимайся, это очень опасно. И аморально.

Полина Попова

на массу вырванной массы
лучше ваще не есть чем так себя мучить....

Андрей Лакомов

Анорексия (в том числе булимия) дает самый высокий процент смертности среди ВСЕХ психических заболеваний.

Валерия Антонова

ешь овощи, хлеб пей воду похудеешь 100%

Ра
Раушания

в чем причина? зачем себя истязать? просто не ешь. хоть экономия будет и язвы желудка не будет. хочешь похудеть - см ссылку читать все. в том числе спорт питание.

Роман Шлыков

дааа уж, глупости какие-то!! ! у меня у самой есть несколько лишних кг. ну и что теперь, повеситься что ли? ? если уж худеть, так делать это правильно и с умом!!) ) не занимайся такими глупостями, как искусственная рвота!!!!

Constantin Tugui

понимаешь, ты очень тупая! ленивая дура! безвольная и слабохарактерная, это приведёт, во-первых к язве и болезни желудка, во-вторых к отвращению к пище, а следствие еда через капельницу или анорексия, в-третьих просто умереть от голода. если ты задаешься таким вопросом, то ты не осознаёшь всю серьёзность, почему просто не есть? зачем есть а потом блевать? надо спортом заняться, и на диету уйти, и ещё, даже если так худеть, ты может и похудеешь, но как только перестанешь худеть так, мгновенно весь жир ернётся, да ещё и с добавкой, это такой стресс для организма, поэтому он всё будет брать, чтоб запастись на будущее, и нарушется очень метаболизм, и следствие будешь ирнее чем сейчас раза в 2-3

Анна

пойми деточка, моду создают гомосеки, им нравятся мальчики, поэтому в глянцевых журналах печатают фото молодых женщин в узкими бёдрами под их извращённый вкус... такие узкобёдрые не могут родить полноценного ребёнка выносить и выкормить, если доживают до времени зачатия. Сначала их лечат потом они рожают через кесарево и потом уже ребёнка лечат, а кесарённый малыш растёт лентяем и халявщиком всю жизнь.... ТЕБЕ ЭТО НАДО ???
я за зиму набрал 15 кг, весной на велик 10 км в день, в сумку бутылку 2 л талой воды и 7 кг за неделю гарантировано уходит!!!

Олеся Першина

Довольно таки хорошо похудеешь! Будешь выглядеть красивой и стройной!
Не слушай дебилов, которые бегают в парках и что-то едят все время!
РВОТА - это ключ к успеху!