Игорь Воротников

Можно ли похудеть вызыванием рвоты ?

Где то я увидела статью про то, что если вызывать рвоту худеешь быстро и потом есть меньше хочется, вес не набирается обратно. Но как то странно это. Может кто то, что то слышал про это или даже пробовал . Расскажите.

Анастасия Анисимова

не мучай себя не поможет, и заболеешь аанорексией

Сергей Толкачев

Потом организм начинает отторгать любую пищу, не смотря на то, что вес уже ниже нижнего. Ничего странного - простая анорексия до самой голодной смерти и не всякий психиатр поможет...

Татьяна Якубенко

ну это только если блевать после еды, нет еды - нет веса

Ма
Мадина

Можно, но не нужно. Этой методой пользуются фотомодели, но очень многие из тех, кто пользуется, кончают анорексией. А это уже смертельно опасно.

Кристина Минеева

Да можно, но совершенно не нужно делать это таким способом!

Николай Казаков

Нет конечно!! ! И вообще я думаю лучше спортзала ничего нет лучше для похудения!!!)))

Ол
Ольга

спортом занимайся, это куда полезнее

Полина Линькова

конечно похудеешь, Булимия всё решит

Vladimir Molchanov

для будущей беременности такие эксперименты лучше не проводить