Дмитрий Кислов

чем мне может обойтись вызывание духов?

вызывала не в святочные дни, вызывали духа умершего дедушки друга, а пришел элай (демон), потом пытались изгнать его.

(Как он будет терраризировать если мы его изгнали?)

Аня Евланова

это продажа душу дьяволу. вечные муки в загробном мире

Мария Баринова

минимум дух который пришел будет терраризировать вас всю жизнь максимум начнет убивать

Коля Слеп

Эээ.. . ну как тебе сказать. Высыпь это в туалет и больше никогда не пробуй.

Рома Устинов

Они могут тебя не оставить, если не имеешь представления, что с ними делать...

Владислав Сологуб

Вызвать не сложно, главное знать как его обратно отправить. Если чего-то не умеете, не беритесь никогда, тем более в вопросах магии.

Наталья П

Натворит много дел, если не знаешь как обратно отправить и запечатать (если через зеркало) .
И как им управлять (если это не демон, который сам предложит).