Наталья Тормосина

как проводят обряд вызывания дождя?

Галчёнок Лисина

бейте в бубен!! (ток не соседу) =)))

Никита Лутаев

Начать поливать грядки.... ТАМ назло вам включат дождь.

Lubov

говорят, дохлая лягушка помогает....

Евгения Юцис

Никакой молебен здесь не поможет. Есть такой Требник-называется Требник Петра Могилы. Там есть Последование на вызов дождя, которое работает на все сто. Но для того, чтобы читать его и оно работало, нужно иметь сильную веру в то, что ты есть бог, как сказал сам Христос и не может нарушиться Писание. Такая малость.... А можно вообще ничего не читать, а сосредоточиться и силой своей собственной воли вызвать дождь... но это дано не всем!

Маргарита Алексеева

Желательно чтобы было много людей, но можно и одному.

Вам ничего не должно мешать, успокойте мысли, потребности.
Сядьте или ляжте по удобнее, и сконцентрируйтесь на любых ощущениях от дождя. Ну там шум, капель, запах и т. п.
Не допускайте иных мыслей и ощущений. Достаточно гдето получаса. Чем глубже концентрация тем вероятнее, что пойдет дождь.
P.S. В этом нельзя напрягаться

Инесса Редькина

Измените мысли. Негатив на позитив. Мысли это хуже атомной бомбы. А обряды это игрушки. Как дети малые играют взрослых.

Катя Козина

Накопить энергии и визуализировать в течении полу часа не меньше глядя в небо )
Только визуализировать нужно максимально реалистично отключив внутренний диалог.

Игорь Игорь

позовите батюшку пусть сослужит молебен! молитесь Богу и кайтесь! а обряды это грех

С. Т.

есть специальная установка HAARP
тогда можно дождичек с молнией и громом вызвать
Вот так:

Д.
Демон ....

Просто смириться с обстоятельствами и хлынет дождь!!

Анна Липинецкая

и таки соглашусь - бейте в бубен) )

по секрету всему свету расскажу, как мы в детстве баловались - грозу вызывали - бесились, кричали, били по чему попало, главное чтобы шумно и громко было - и таки гроза всегда приходила, (ну мы мелкие были))

(((((Кошка )))))

трио ударников вам в помощь

Алексей Кувардин

вызывают пожарных и те льют воду вверх 🙂