Мистика, эзотерика

Мне, любящей лето и жизнь, не понять, почему цепляются за снег, дождь и непогоду многие? )) вызывают недоумение

Как мужчина на улице поднявший глаза к небу и кричащий " поливай, поливай" идущему дождю. ..После двухнедельный проливных дождей и непроходимых рек на улицах.

Думаю, это родная стихия, да? Им всегда хочется снега и дождя. Чтобы сыро и грязно.
Мне не хватает лета. Не успеваю наедаться овощами и фруктами (я вегетарианка), потому что большую часть года они дорогие.
Не успеваю насладиться вкусом лета, вкусом теплого воздуха, пребыванием в лёгком платье и босоножках, и цветущей зеленью вокруг.
МНЕ ВООБЩЕ НЕ НУЖН НИ ГРЯЗЬ, ни СНЕГ. Дождь в радость, когда он в меру.

Зачем культивировать любовь к снегу и холоду? Мне не нужна русалочья среда для нормальной жизни.
Я тоже люблю лето и весну (когда всё цветёт) и раннюю золотую осень, потому что не надо напяливать на себя тяжелые сапоги, пальто, шубы и т. п. Но и жара мне не в кайф. Иногда летом хочется и дождичка - отдохнуть от жары, да и природе нужна вода. А как же без этого? Но больше всего в последние годы меня достаёт даже не холод и слякоть, а именно СЕРОСТЬ в погоде, т. е с ноября по март (в средней полосе России) постоянно низкая сплошная облачность, солнца нет, да ещё и дни очень короткие, а ночи - длинные. Как бы всё время сумрак, переходящий в ночь! Тоска зелёная!
Но, как правильно тут заметили, нас никто не спрашивает, что нам нравится и хочется, увы!
У нашей Земли своя программа, по которой она живет (Земля-живой организм и у неё своя Душа), так же как и у человека. И программы эти составлены Высшими без нашего согласия и нашей на то воли!
Гульжан Утикешева
Лучший ответ
Наталья Рожкова Земля хочет тепла, а не сумрака и мрака. )) Полящее солнце это другая крайность. А у Земли была прекрасная погода, до момента сдвигов полюсов.
мне их тоже не понять потому молился чтобы у нас исчезли снег лёд холода
программа на самоуничтожение
Raihan Bektemissova
Наталья Рожкова Почему на САМО.... То? Ты не понял значит.
Наталья Рожкова Это программа тех, чья среда обитания сырость, холод, грязь. А мы вопим против такой программы.)
Я вообще не могу понять, почему окружающие вас вместе с вами должны любить то же что и вы? Они вас тоже понять не могут!
Летай за облаками - там всегда солнце :))) Ну, вдали от Земли... :D
А я люблю снег.
Наталья Рожкова Тогда учись питаться снегом. Потому что расти будут у тебя одни сосульки.
Тут никто никого не спрашивал как кто бы хотел. Есть то что дано нам помимо нашей воли.
Ирина ,,,,,,,,
Наталья Рожкова Это вы так думаете. Здесь нужно определиться, чтобы вашу волю не использовали против вас. ))
А у меня вызывает недоумение: почему не постараться понять позицию, чувства других. Ну и во всяком случае признать право на их понимание того, что происходит в мире. А то получается как у наших "либералов"-вот все что они говорят, это единственное правильное и правдивое. А любое иное мнение-заведомая ложь или чей то злой умысел.
Bakhyt Imanbaeva
Я как садовод предпочитаю побольше дождей
Наталья Рожкова Когда ливень две недели подряд и реки по улицам, вы что делаете в саду?
Давайте я сделаю как вы, проигнорирую все хорошие стороны. Во-первых понятия лето и жизнь мы заменим на духоту, потливость и жару, во-вторых понятия дождя, слякоти и грязи мы заменим на приятную атмосферу одиночества, на жизнь (В частности для растений), прохладу, хорошие виды, всеобьятность и т. д. Вы, как я вижу понять даже не пытались, дальше своего носа не видите, научитесь смотреть с разных точек зрения.
У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ... ВСЯКАЯ ПОГОДА - БЛАГОДАТЬ... ДОЖДЬ ЛИ СНЕГ - ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА НАДО БЛАГОДАРНО ПРИНИМАТЬ... Живите Сердцем а ум пусть отдохнёт... Вы от ума живёте... а от ума множество иллюзий Ваших. Счастливо!
Наталья Рожкова Это плутовство твой ответ.
...и не думай, что в моём сердце будет что то по твоему.))
Я все времена люблю
Elena E