Жека

Вызывание рвотного рефлекса без помощи рук или чего-либо еще

От одного врача слышал, что можно вызвать рвоту не прибегая к посторонним предметам, как бы изображая что тебя рвет (делая соотвествующие движеня горлом и ртом) . Не поасен ли такой способ? После него у меня болит шея. Прошу отвечать тех, кто разбирается.

Хорошо знающие анатомию)

Галина Федорова

"кто разбирается"?! опытные любители поблевать, простите? )

Сергей Кузин

посмотреть видео самых гадких для вас вещей, червей, например.... и др.