Алексей Рогожин

Что делать после плотного приема пищи, чтобы не поправиться? вариант блевать не подходит)

Юрий Кокушонков

побегать часок-другой на солнцепёке

Ванек Окт

Если блевать не подходит, тогда - обосраться

Надежда Федоркина

заняться шопингом и приятно и полезно, ходьба, движение, примерка, и плотного приема пищи как и не бывало ))))))) и самое главное блевать не придется ))))))

Анна Галайда

Плотно не наедаться

Варвара Варя Саргсян

Подвигайся, найди себе активное занятие, только не лежи.

Владимир Машанков

час ходьбы, либо 10 минут стоять, прижавшись к стенке (спиной, затылком и пятками) , а лучше меньше есть.

Ольга Москвитина

1стакан воды и пешком с 5этажа на первый хотя бы

Женя Молькова

Не есть плотно во второй раз. первую прощаю. Если каждый раз так нажретесь вы вряд ли похудеете.

Александр Гром

расходовать каллории наеденные

Иван Марков

Стараться, чтобы прием был не таким уж плотным)