Альбина Латтарова

что делать? принимать пищу. лекарства. фрукты и т. д. что бы поправилось и округлилось лицо

Александр Князев

К сожалению, невозможно заставить поправиться только лицо - придётся просто набирать вес, и остановиться тогда, когда лицо будет нужной "полноты"
Конечно, есть риск набрать слишком много в области живота/бедер, можно как-то это контролировать при помощи упражнений и высокобелкового питания (чтобы мышцы тоже нарастали) , но набор веса неизбежен.