Валька Чупина

В какой позе лучше всего производить приём пищи чтобы быстро поправиться 🙂?

кушаю много а поправиться никак не удаётся 😞

Андрей Ющуков

кушай меньше, но чаще

Наталья Турманенко

думаю лежа)) ) На самом деле попробуй есть в большем колличестве мясо и орехи (фисташки, грецкий и тд)

Сергей Герасимов

надо много сладкого есть когда сидишь молоко с вареньем. я так за месяц 4кг набрал

Илона Дарваш

... со мной в армии служил такой, АНДРЮША ...целый бачок каши за всех 10 человек съедал и компот с хлебом пил, что б сытнее ...а худющий, но сильный и выносливый ...вид такой был . как у ботаника ,, мимо не пройди, а докопайся ,, -тот .. нежно, , брал за руку обидчика . и тот с ужасным воплем ложился на землю и извинялся много раз ...

Takhir Vildanov

В позе Лотоса

Ев
Евгения

Не зависит

Елена Дьяченко

Сутулясь сидя, либо лежа. Хотя от положения тела не сильно зависит.

Серега Пак

Нужно есть лежа за просмотром любимого фильма, помогает проверено!