Анна Берне

Чем перекусывать между приемами пищи, что бы не поправится?

Vitaliy Petrenko

овощи, фрукты

Елена Харитонова

Никогда не ешь натощак и похудеешь.

Анна Шаповалова

если есть 5 раз в день - зачем еще и перекусывать между ?

Марина Винокурова

капустой сырой .

Алексей Стыкин

огурец или маленькая коробочка обезжиренного йогурта или два бразильских орешка или сырая морковка без добавок или стакан воды с ложечкой лимонного сока или горстка салата рукколы. Фруктов избегать - они вызывают приступ аппетита...

Андрей Таранин

Йогурт, творожок, фрукт, орешки, молоко....

Андрей Пошеченков

Я обычно перекусываю обезжиренным творогом или овощами, иногда горсть миндаля съедаю или, если совсем тоскливо, протеиновый коктейль пью)

Ти
Тина

Разделите свой рацион на пять-шесть приемов пищи. Перекусы лучше делать белковые +овощи или фрукты (зеленые, умеренно) . Например, орешки (нежаренный миндаль, например) и яблоко, обезжиренный творог и клубника, яйцо и грейпфрут. Можно перекусить кусочком нежирного сыра, стакан кефира выпить.

Смирнова Вероника

Овощи или фрукты кроме винограда и бананов. Желательно грейпфрут, мандарин

Литвинов Александр

овощи, фрукты, творог 1,8%, хлебцы, орешки