Azamat Musoev

какой должен быть перерыв между приемами пищи?

учусь в школе, поэтому как вариант могу кушать только на переменах, поэтому надо подстраиваться под них.
нормально ли, если каждый приемом пищи будет каждые 2 часа? например, начинаю завтрак в 6.30, а "ужин" будет в 3 дня. 5 приемов пищи за день.
просто заниматься буду в фитнес зале, буду ехать туда примерно в 4-5( примерно в это время, т. к. сразу после ужина заниматься нельзя будет, надо ждать некоторое время)
и вечером будет удобнее заниматься.
заниматься примерно буду 2 часа. каждый день. (кардио нагрузки только) . но после тренировки ничего кушать не буду.
а спать в 10.
то есть первый вопрос-нормально, если будет такой режим?
второй-что такое клетчатка? обязательно ли ее пить? зачем она нужна?
буду пить витамины Компливит.
третий-на счет упражнения. как избавиться от этого "жирка" в области подмышек? т. е. от груди до рук. не знаю как объяснить даже. что это такое вообще? и возможно ли избавиться?
+ какие упражнения есть для рук? знаю, что в одном месте не похудеешь, но хотелось бы уделить внимание рукам, так как они достаточно массивные (много жира+вялая кожа+мышцы) . что делать с руками?

Дмитрий Дмитров

О_о ты это. . .блин
едят три раза в день (вообще пишу для тех кто реально хочет похудеть) в одно и то же время. типа завтрак в семь обязателен (не позже девяти) . в двеннадцать (можно пропустить) и ужин - вообще не понимаю как можно есть после восьми. .
что бы держать форму существуют простые правила в которые не входят перекусы каждые два часа (батончиками что ли? )
перед приемами пищи должно пройти как минимум 5-4 часа.
спать ложиться после 3х часов после принятия пищи.
идеальная диета - мясо и овощи. крупа слишком тяжела для организма, но дает много энергии.
много растяжек по утрам, легкого бега. 1 день 300м за 60мин, востановление дыхания 1 минута; 2 день 400метров за 80мин, востановление дыхания 1мин30сек. 3день 500м, 110мин, 2мин 30сек; 4день 600м за 215 мин, востановление за 5 минут
и так далее пока не достигнешь своего максимума. если дыхание не восстановить за первые 300 метров в одну минуту, то можешь не продолжать увеличивать нагрузку а тренировать мышцы.
результаты видны не за день и месяц, а за пол года, год.

ОК
Оксана Куницына

1) Нет. Вы не правильно составили.. . Во-первых, в школьном возрасте рано ещё перегружать свой молодой организм диетами. Поверьте моему личному печальному опыту. Разве что ПП - это можно. Разумеется, отказ от всего того, что так осуждают диетологи, не буду перечислять. Перерыв между приемами пищи должен быть 2,5-3 часа. Например:
Завтрак - 6.00-6.10 выпить стакан тёплой воды натощак, 6.30 - кушать. Допустим, 6.50 - окончание завтрака.
Перекус (Обязательно!!!! ) - 9.15-10.00 (в зависимости от того, когда у вас перемена)
Обед - 12.30 - 12.45
Полдник (Не исключаем! ) - 15.15-16.15
Ужин - 18.00-19.00
На ночь - стакан кефира с корицей за час-полтора до сна
Вот так нормально. А так долго ограничивать себя от еды, как "ужин в 3", спать в 10 - прямой путь к набору веса, лишним киллограммам, утомляемости и плохого настроения