Эдвард Гладкий

как поправиться с помощю дрожжей? как правильно их принимать в пищу?

Александра Фатикова

Правильно - не принимать их в пищу.
Обеспечьте себе 5-разовое питание. Побольше свинины, картошки, бобовых, творога со сметаной, чай с молоком и бутерброд с маслом и вареньем.

Сухофрукты, фрукты, овощи и соки.

Компливит по весне. .

И побольше двигаться.

Ekaterina Ponomareva

растворить их и все с сахаром) кстати они от прыще еще хорошо помогают

Александр Плаксин

Есть такой витаминный препарат в аптеке- Пивные дрожжи. Обычно их принимают после длительной болезни, чтобы обеспечить организм витаминами группы В

Татьяна Глазкова

вместе с пивом))

Ив
Иван

МакДак вам в помошь)))) Никаких дрожжей!)

Иван Иванович

Никак,!!! я сама когда-то хотела поправиться, что только ела, пила-ничего не помогло. Со временем поправилась, теперь сама не рада. Можно поправиться от гормонов которые пропишет врач эндокринолог.

Ольга Егорова

Бутерброды с мёдом и сливочным маслом, а ещё картошечка жаренная на сале