Галина Кишанина

Скажите. Подскажите правильную диету. Здоровой пищи.

Б_
Белла ____

вам надо обратиться к диетологу который подберёт рацион соответствующий именно для вас

Mary Leto

Здоровая пища это всё свежее и натуральное, никаких полуфабрикатов, никаких бутербродов, никаких перекусов, ничего жирного, жаренного и копчёного. Половина любой порции должны составлять свежие овощи. Ну и сбалансированное соотношение углеводов к белкам и жирам. Приблизительно 4:1:1 или 2:2:1 для похудения.

Наталия Денисенко

Посмотрите видео на ютубе: Уменьшение аппетита. Визуальная диета