Максим Траченко

Прием протеина (белков) в условиях недостатка здоровой пищи.

Здравствуйте!
Я студент, живу в общаге. Сейчас у меня такой период что нет возможности здорово и полноценно питаться. Я занимаюсь спортом, так, для себя, и купил как-то себе 930-ти граммовую банку качественного протеина, но всего три дня его принимал и дальше забоялся почему-то.. . теперь она стоит на полке ждет своего дня.
Так вот, о чем речь: Можно ли принимать эти белки для того чтобы пополнить недостаток полезных веществ в организме? просто приходится мне сейчас есть лапшу и т. п. пищу... так как нету сейчас возможности есть нормально.

Ольга Трепыхалина

Протеин принимается для пополнения недостатка БЕЛКОВ, полезных веществ (витамины, минералы) обычно не так много в протеиновых смесях. Протеин принимается в зависимости от мышечной массы, в случае превышения нормы (не значительной) излишки протеина пройдут через организм транзитом.

Надежда Варунцева

не бойся, принимай протеин, он тебе не навредит, тем более ты занимаешься спортом, для организма он необходим