Иринка Яринка

в какой пищи больше всего белка?

Настасья Дмитриева

вся животная еда из белка на 100% где не жир

Александр Фатюхин

в сое, куриной грудке, твороге. но если надо нарастить мышечную массу, лучше пить белковые коктейли - продаются в магазинах спортивного питания.

Дмитрий Едков

Любые молочные продукты, любое мясо, рыба, птица, яйца.

Стас Басик

в животной пище, прежде всего: яйца, мясо. в молочных продуктах, например в твороге ( желательно брать обезжиренный, в нем белка на 100 грамм продукта содержится грамм 18), рыбу можно (икра красная содержит немалое количество белка - порядка 30-32 грамм на 100 гр. продукта, но и жиров немало - грамм 12-16). также грецкие орехи как синтез белков, жиров и углеводов вместе.

Александр Фоменко

Рыба, мясо, творог, соя, фасоль, горох

Наталья Лайцева

Мясо, яйца, молоко.

Abdishukur Batyrov

куриная грудка

Александр Савельев

Калорийность продуктов питания
Таблица калорийности продуктов питания
Содержание в продуктах питания белков, жиров, углеводов
http://supercook.ru/4-energy.html

Мария Ионова

творог, тунец, куриная грудка