Aleko Cxadadze

Можно ли есть много белка?

Я просто вчера вычитал на одном сайте, что возможно набрать 10 кг мышц за две недели, для этого надо есть много белка и углеводов (белка 350г, углеводов 500г) и кое-как тренироваться. Сегодня у друга спрашиваю, а он говорит, что мол нельзя много белка есть для суставов вредно и вот не знаю, кто же прав всё-таки.

Veronika Gagarina

Нет нельзя. Почки запорешь. А они ой как нужны. Причём свои.

Анастасия Моргунова

фантастика! можно 100кг атлету со стажем от 10 лет с раскочегаренным метаболизмом и то за 8разовое питание набрать 350гр белка усваивается-у него от 30до 50гр зараз! а обычному 50 кг дрищу нужно 100гр за 3хразовое питание-больше не усвоится! планка потребности в белке растет постепенно с годами тренировок и прогресивным питанием. белок на суставы не влияет тоже бред. набирают 10кг за первый год занятий а в дальнейшем 3-5 кг. также и с углеводами нет смысдла есть 5000кк если пашеш-тратиш только 2000кк-заплывеш жиром можно 2200-2500кк

Eduardu Pueero

Пища должна быть сбалансированой.

Наталия Шамрова

Пора прозреть и снять детские штанишки.

Анастасия

Хоть что жри, но 10 кг мышц за две недели набрать не реально.

Турдукулов Медетбек

Зашлакуете организм, посадите почки, заболеете подагрой! В древнем Китае было такое наказание, когда преступника кормили одним мясом - результат был одним - труп!

Александр Горбачев

а прочтите на другом сайте сколько надо съесть пенисов слона, чтобы свой стал таким же.

Алена Лазарева

нужно есть 650 грамм белков в день и ещё 200 грамм ночью и мышца вырастет на 80% за три недели!