Наталья Матырина

В какой пище больше белка?? ? Скажите пожалуйста!

Валерия Митюшкина

Мясо, молочные продукты, яйца

Ritakichaeva Kalina

тут по телику передача была... об "альтернативной пище"....(по региональному каналу)... так вот... сказали. что больше всего белка... в мучных опарышах... даже собираются фермы по их разведению создавать...

Ростислав Галкин

мясо рыба сыр творог яйца все море продукты то животный а растительный белок это все бобовые горох фасоль соя

Александр Киракосян

В сохатине, оленине. В этом мясе максимальное количество белка

Анастасия Комарова

Пища,
в которой содержится очень много именно белка, называется именно
высокобелковой. Пища, в которой содержится достаточно много белка, как
правило, животного происхождения. В какой пище много белка - очень много
именно белка содержится в мясе любого животного, а также в продуктах,
которые приготовлены из мяса. Большое количество белка содержится также в
молочных продуктах, именно в твороге и твердом сыре. Также достаточно
много белка есть и в рыбе, яйцах (больше всего белка в желтке, чем в
белке яйца) , именно в хлебе и крупах, и макаронах. Очень богаты белком
злаковые и бобовые культуры, такие как пшеница, ячмень, фасоль, соя,
именно чечевица и бобы, а также он содержится в любых орехах.
Одним из самых
доступных, а также очень популярных источников белка является соя.
Продукты из сои обладают очень высокой биологической ценностью, поэтому
из соевых концентратов изготавливают специальное высококачественное
детское питание. Соевые белки добавляют в пищу для того чтобы заменить
животные белки растительными и при этом снизить количество
употребляемого жира. Качество белка определяется количеством
содержащихся в нем аминокислот. Поэтому белки животного происхождения
являются наиболее качественными. Для правильного питания и насыщения
организма полезными аминокислотами, существуют четко определенное
количество употребляемого белка. При употреблении в пищу именно
продуктов, содержащих белок, необходимо комбинировать животный белок с
растительным.

Евгений Б

В мясной, молочной, рыбной, яйцах и др. там животные белки. Но во всейрастительной пище-растительные белки. Еще особо ценные белки во всехгрибах. Очень ценен и необходим организму белок рыбный, а также всех яиц.

Наталья Вега

в обезжиренном твороге и некоторых сортах белого мяса