Покупка и выбор продуктов

Подскажите недорогую белковую пищу. Почитал состав, даже в рисе и картошке одни углеводы! Где же белки брать то?!!!

Ainur Mukaeva
Странно, что вас удивило.. . в растительной пище белков почти нет. Исключение - бобовые: соя, горох, фасоль. НО это растительные белки.
А в основном источник белка - это мясо, рыба, яйца, молочные продукты.. . Что тут недорогого? ..Все дорого. Куда ни кинь - всюду клин.
Анна Стрельникова
Лучший ответ
Индира Есхожина ИМХо всё не дорого.. вся проблема в дозах и сочетании
Можно есть отбивную из куры с пюре ,а можно заморочиться с шашлыками из баранины.
мясо рыба фасольи бобы, соя яйца, капуста птица молочные продукты. орехи морские продукты.
Творог.
Бобы, фасоль, горох, соя (мужчинам не желательно) , орехи, семечки, морские водоросли, грибы.
Dreamy_Girl ™
натуральное сырое МОЛОКО
Чечевица!!!!
а яйца?!
Дu *
горох обычный и яйца
Бобовые. . соевое мясо!
грибы....
inna_pw
мясо! мясо кушай с овощами! молоко и все молочные продукты.
Всё молочное, а в первую очередь - творог.
Tatjana Teetlok
Яйца, творог. А в крупах - овсянка, фасоль.
Бобовые, яйца
рыба (тунец например) , орехи, нежирное мясо (молодая говядина, телятина, курица.. ) грибы - это там, где их действительно много. А также соя, молочные продукты.
Pravotip Tipo
Могу посоветовать протеиновые добавки. Столько белка не найдешь нигде.
Все бобовые - чечевица, горох, фасоль, бобы, амарант, морепродукты
Мясо мясо и рыба!!!
*****ника ******
фасолька, яйца, куриное мяско, творог)))
В молоке, есть недорогие рыбные консервы, в свежей и замороженой рыбе сам. дешев. рыба путассу, мозги 40руб кг (80% - вода, 18% - белки, 2% - жиры) см. на базаре, яйца, соевое мясо, и бобовые.
В сникерсе БОЛЬШЕ ЧЕМ В ЯЙЦАХ
Julia Khutchua