Денис Буланцев

научите пару приемов пикапа!

Guliza Ismailova

достаешь значит пару штук баксов из кошелька что бы заплатить за мороженое и говоришь что рублей у тебя нет )

Max

с вертухи по башке и домой тащи)

Сергей Редькин

блин как то не ловко стало е скажу что жалко тебя но ты действительно думаешь что есть способы что бы сто пудово запутать девушку??? Главное то в пикапе-попытки попытки и ещё раз попытки

Елена Басманова

Иди сюда, научу.

Владимир Денисов

"Вашей маме зять не нужен? "

Эльмира Димаева

"Ты Прекрасна! " - один
"Персик, куда же ты мимо меня спешишь? " - два

Я тоже Тюрк, Татарин, я никогда, ни у кого не спрашивал, как жеребицу оседлать!