Tommy Haku

Кикбоксинг - Помогите

Всем привет, начал заниматься кикбоксингом. Делаю растяжку, хочу сесть на шпагат. Почти каждый раз бегаю в лесу. Но вот вопрос: Когда ставишь Лоу Кик, нужно ли поднимать стопу? Мне говорили что нет. . .Залов у нас нет, так то хожу на грушу!

Ju
Julia

в смысле - поднимать? не понятен вопрос.
у тебя ударная поверхность - верхняя часть стопы. (как она - "подъем" называется?). ты-ж не пальцами бьешь.