Ольга Веткина

подскажите стоит ли заниматься кикбоксингом при росте 1.85 с весом 120кг и слегка больными почками?

Натуська

Чтоб в армию не ходить - можно.

Паша

Сначала вес скинь. Слишком много для такого роста.

Никита

Два раза получишь по "слегка больным почкам",и они станут очень больными, а ты превратишься в инвалида.

Ан
Антон

параметры роста и веса подходят, но вот даже со слегка больными почками не советовал бы. Долбанут по почкам случайно, а потом мучайся, по врачам бегай.

Николай

у меня знакомый кмс по самбо у него вообще одна почка функционирует на 10 процентов) можно конечно, только все таки поаккуратней с почкой)

Ai
Aid

С хорошим тренером, обязательно, там вам и здоровье поправят и драться научат, вот только тренер хороший нужен.
П. С. - с самого начал вас к спаринг навряд ли допустят, сначало укрепление тела и отработка приемов.