Елена Шувалова

Какие упражнение можно выполнять для силы и скорости удара ногой? Занимаюсь кикбоксингом

:) Ингерманландка

к ноге привязывай жгут и отойди на расстояние что бы жгут натянулся и начинай отрабатывать удары, жгут будет так скажем препятствовать удару тем самым будет развиваться скорость, а для силы удара нужно мышци закачивать

Евгений Миронов

запишись на балет и ноги накачаешь и скорость разавьёшь

Лв
Лвыриапылор

Бег с максимальным ускорением.
Выпрыгивания вверх из седа.
Прыжки в длину с места.
Удары ногами с утяжелителями на ногах.
Максимально сильные удары по мешку.

На
Наталья

неужели ж тренера нет ?