Ка
Кариа

выбил нечайно девушке 3 зуба я ее 2 раза ударил

я просто был пьяный и не много с силой переборщил!! ! как вернуть ее?

Эльмира Якубова

выбей себе три зуба и преподнеси в бархатной коробочке

Дамира Мавлянова

блять как мне жалко эту девушку.

Егор Заводнов

Оплати протезирование)

Вишенка Ник

я бы не простила человека который выбил мне зубы, её уже не вернуть никогда и никак. то, что был пьяный не оправдание, от этого у неё зубы снова не вырастут. сначала сделают пакость, а потом ещё вернуть хотят? радуйся, что она на тебя в суд не подала, а про "вернуть" говорить это уже стыда не иметь

Lika Len

Если ты дурак, когда пьяный, то и пить не надо...

Егор Дашев

никак - вы не пара

Екатерина Рублёва

Пить меньше надо.
Если она нормальная и адекватная, то к вам не вернется.