Наталья Пескова

А в 20 лет у девушки передний зуб может выпасть сам? ? Или ей выбили? У ней зуба нет

Она говорит, что лизала и целовала что-то загрязненное бактериями, и потом завелся кариес и съел зуб! ! Но чувствую, что врет! Ей просто выбили зуб и всё!

Что она могла такое лизать и целовать с такими грязными бактериями и такой кариес завелся?

Я думаю, что она поскандалила и ей выбили зуб! ! У нее дермовый характер, но она скрывает, она говорит, что зуб выпал из-за микробов!!

Sergey Kim

Может выпасть не сам конечно, разные причины бывают, почему обязательно выбили? Странно

@ Добрая Настя @

Да он может просто и не вырасти. Такие случаи тоже бывают.