Н*
Надя *

может снег выпасть летом?

Рамай

Смотря где? ! Например в АНТАРКТИДЕ МОЖЕТ ТОЧНО)))

Луиза

Может, высоко в горах.

Ди
Дима

Бывает и не такое

Любоня

конечно может.... в июне частенько такое бывает в Алмате...

Alisher Mamajanov

Да природа не предсказуема в африке всегда лето бах снег пошол жители в шоках

Алексей Зайцев

да
лето 2013 = сплошные снегопады в странах экватора
причина = убит Гольфстрим

Евгения Григорьева

смотря на какой широте. при положительной температуре воздуха, даже образовавшиеся снежинки, не долетают до земли. они или превращаются в капли дождя (выпадающий град сразу образуется как град) . только чрезвычайно редко, при стечении нескольких обстоятельств, снег может выпасть при небольшой положительной температуре.

Евгений Максименко

В средние века в Европе и на Руси 3 года голод был из за снега летом, южные моря замерзали .