Владимир Винокур

Брат выбил мне передний зуб (коренной) , он шатается и болит, помогите что мне теперь делать?

(уже была в стомоталогии жду понедельника... пойду наращивать остальные 3)

Анастасия Азарова

Это Ваш лечащий стоматолог решать должен, что с зубом делать. Обычно из таких зубов удаляют нерв, каналы пломбируют, ставят пломбу и скрепляют этот зуб с соседними, чтобы не шатался. И еще делают так, чтобы на него какое-то время не накусывали.

Мария Уткина

Повезло Вам с братиком! 🙂
Стоматолог определит степень повреждения и, возможно, зуб придется удалить. Вам поставят имплантант, подберут его по цвету и ...до следующей драки 🙂