Ма
Марал

Как извиниться перед девушкой, если выбил ей зуб?

Если совершено случайно получилось? Просто ее политический взгляд не совпал с моим, а я психанул.

Карнелия

оплатить ей дантиста

Ирина Александрова

скажи пусть не парится, вырстет новый

Таня Балыкова

матерьяльно

Алексей Птицын

золотой ей вставь, ска..))

Dmitry Voodoo

Случайно ахах)) ) Просто, возьми и извинись. А да, и еще своди ее к стоматологу)))

Мария Яковлева

Оплатите стоматолога и металлокерамику. А потом исчезните из ее жизни и больше никогда в ней не появляйтесь.

Александр Дианов

Лечиться вам надо.

Анна Куляба

из-за этой политики люди просто уничтожают друг друга оказывается...

Екатерина Асатрян

Ничего, бывает)

Алёна Курбатова

никак, я бы на месте этой девушке никогда этого не простила и вряд ли и она простит

Юлия

золотой вставь ей

Юська Лютикова

Нихрена себе политические баталии....

Саня Sav

ш узнаю где ты живешь жертва аборта. приеду нахуй яйца тебе отрежу ржавыми ножницами и сожрешь и х нахуй. сссуука .ща позвоню другу из палермо.... в жопу тебя вы... ут как минимум. молись только за это.