Николай Доронин

Мой парень выбил мне зуб кулаком...

короче поссорились с парнем я на него кофе не чайно пролила а он мне зуб выбил кулаком, я как перед ним не извинялась, всё предлагала, он меня выгнул из квартиры, пришлось переехать в общагу, я бедная студентка, а он богатай квартира у него ахрененая в центре москвы, да ещё и тачка супер, я ездала на ней, блин о свадьбе даже вроде заговаривались, вродё всё норм было, блин уже три дня он телефон не берёт, просто мы и так помелачи сорились я его довела, эх, 2 года за ним бегала и чо всё напрасно, пипец, завтра пойду буду звонить к нему в квартиру, может простит и я выйду за него, у него отец офигенно богатый, таких богатых не видела ещё,одни нищеброды были, эх надеюсь всё норм будет, как думаете простит?

блять, забыл имя сменить

Ак
Акрам

Да ну нафиг такого жениха, даже богатого.

Юл
Юлия

Педики такие интересные....

Екатерина Бурцева

мы и так помелачи -и чо всё напрасно
уже только поэтому ты ему не нужна

Юлия Бобрышева

вернёшься к нему в любом случае. он же богат.. .
будет и дальше бить тебя и ничего ему за это не будет ведь он богат и может себе позволить всё что захочет. а тех кто хочет жить с богатым парнем много (все девушки) . так что он тебя ценить не будет ведь у него запасных вариантов много.

Александр

Извини, но ты дура

Анюта Мамаева

Александр, геи - они вспыльчивые, но отходчивые. Так что скорей всего твой парень тебя простит.

Жахонгир Сафаров

Александр, а может это она тебе его выбила? М? ))))))))

Андрей

Аааааа.... кошмар! ! Нет, сначала писать научись. Кому нужна неграмотная жена. Не бегай за ним, тогда он будет стремиться проводить как можно больше времени с тобой, привязать захочет, а если будешь навязываться сама, то можешь быстро надоесть ему. Он и интерес может потерять. Удачи!! !
P.S:не гонись ты за этим богатством, тебе оно ничего хорошего не принесет.

Николай Носков

Видимо, Вы - тролль.. Вот что мы думаем..

Ок
Оксана

ну и дура ты у него таких сколько хочеш

Охотник Заудачей

Ох, и меркантильная вы барышня, однако. Я думаю, что с таким настроем (он богат, поэтому хочу к нему вернуться) , пусть он о ваших намерениях и материальных планах не знает, но вряд ли простит, думаю. И прав будет. А вот с зубом нехорошо вышло! За это он должен извиняться. Как бы женщина себя не вела, мужчина должен быть сдержанней. Подождите немного, а потом ситуацию на самотек пустите, и все решится само собой

Ольга Быканова

тебе только деньги нужны п_издос